влевовправо
-41%Быстрая зарядка тайпси 25W для macbook ipad android iphone 15 16 Pro Max Plus Mini адаптер + кабель Type C
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ad25w-cc
595 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для Apple 25W USB-C: Мощная и эффективная зарядка для вашего iPhone и не только!
Испытайте максимально быструю и удобную зарядку с сетевым зарядным устройством для Apple 25W USB-C. Это компактное, но мощное устройство обеспечивает оптимальную производительность зарядки для вашего iPhone и iPad. Оснащенное портом USB-C, оно идеально подходит для современных гаджетов.
Основные характеристики:
- 25 Вт мощности: Быстрая зарядка до 50% за 30 минут для iPhone 15 16 и более новых моделей.
- Универсальность: Совместимо с множеством устройств Apple, включая iPhone, iPad, Apple Watch и AirPods.
- Кабель Type-C to Type-C: Универсальный кабель для быстрой и удобной зарядки.
Подходит как для дома, так и для офиса, это зарядное устройство гарантирует, что ваши устройства всегда будут заряжены и готовы к работе. Используйте это зарядное устройство, чтобы оставаться на связи в любой ситуации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 349 ₴









