влевовправо
-24%Адаптер быстрая зарядка WUW C186 3.5A USB 18 вт для apple iphone android Fast Charge зарядный блок USB-A белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 49394
195 ₴
149 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер быстрая зарядка WUW C186 3.5A USB (18 Вт) – компактное и мощное зарядное устройство, которое обеспечивает быструю и безопасную зарядку ваших гаджетов. Идеально подходит для смартфонов, планшетов и других USB-устройств.
Основные характеристики:
- Быстрая зарядка 18 Вт: поддерживает технологию Fast Charge для Android и iPhone, сокращая время до полного заряда.
- Универсальный USB-A выход: заряжайте разные устройства с помощью своего кабеля.
- Выходной ток 3.5A: обеспечивает стабильную и эффективную зарядку без перегрева.
- Безопасность: защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрева.
- Компактный и прочный дизайн: удобно брать с собой домой, в офис или в путешествие.
Преимущества: надежность, скорость и универсальность в одном устройстве.
Не ждите – заряжайте свои устройства быстро и безопасно уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 83 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
- Цена: 149 ₴






