влевовправо
-38%Модные мужские солнцезащитные очки aviator поляризационные антиблик авиаторы polaroid matte black smoke
- Готово к отправке
- Код: p9364a
1 100 ₴
679 ₴
+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные мужские солнцезащитные очки Aviator 2025 — стиль, комфорт и надёжная защита от солнца
Поляризационные мужские очки Aviator 2025 — идеальный выбор для водителей, рыбаков, путешественников и всех, кто ценит комфорт и стиль. Благодаря классической форме капли и продуманной оправе они дополнят любой мужской образ, а линзы с защитой UV400 и поляризацией обеспечат надёжную защиту глаз.
Преимущества:
- Поляризационные линзы — устраняют блики от воды, снега и стекла, делая зрение чётким и комфортным.
- Защита UV400 — блокирует 100% вредных ультрафиолетовых лучей (UVA и UVB).
- Форма «авиатор» — каплевидные линзы остаются вне времени и подчёркивают мужественный стиль.
- Современная оправа — прочная, лёгкая и удобная в носке.
- Высокая оптическая чёткость — обеспечивается качественными поляризационными линзами.
- Жёсткий чехол в комплекте — для безопасного хранения и транспортировки.
Комплектация:
- солнцезащитные очки Aviator
- жёсткий защитный чехол
- салфетка из микрофибры
- фирменная упаковка
Выберите комфорт и уверенность в любом свете — оформите заказ и наслаждайтесь ясным взглядом в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polarized |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 170 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 74 г |
- Цена: 679 ₴








