
Быстрая зарядка Type-C 87W для макбука айфона телефона айпада андроида зарядное устройство тайп си 87 ватт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37431-1
1 790 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная быстрая зарядка Type-C 87W Foxconn — мощное сетевое зарядное устройство для Apple, Android, iPad и iPhone
Представляем универсальное сетевое зарядное устройство мощностью 87 Вт — надёжное и мощное решение для быстрой зарядки всех современных устройств. Если вы владелец MacBook, iPhone, iPad, Android-смартфона или планшета — это зарядное устройство станет для вас незаменимым помощником дома, в офисе и в путешествиях. Совместимо с большинством гаджетов от Apple и других производителей благодаря универсальному разъёму USB-C и поддержке технологии Power Delivery.
Мощное зарядное устройство тайп си 87 ватт обеспечивает быструю и безопасную зарядку ноутбуков, смартфонов и планшетов, включая новейшие модели MacBook Air, MacBook Pro, iPad Pro, iPhone 14/15/16 и устройств на Android. В комплекте вы получаете кабель USB Type-C – Type-C, что делает использование максимально удобным и универсальным.
- Максимальная мощность 87W — подходит для MacBook и других энергоёмких устройств.
- Технология Power Delivery — интеллектуальное определение мощности заряда под конкретное устройство.
- Быстрая зарядка iPhone, iPad и Android — значительно сокращает время пополнения заряда.
- Совместимость с Apple и Android — одно устройство для всей вашей техники.
- Кабель USB Type-C — Type-C в комплекте — готов к использованию из коробки.
- Компактный и прочный корпус — легко помещается в сумке или рюкзаке.
- Безопасность и надёжность — сертификации CE, FCC, RoHS.
- Поддержка всех популярных напряжений: 20.2V ⎓ 4.3A, 15V ⎓ 3A, 12V ⎓ 3A, 9V ⎓ 3A, 5V ⎓ 3A.
- Сетевой блок зарядки от Foxconn — качество от проверенного производителя.
Сетевое зарядное устройство с мощностью 87 ватт — это выбор для тех, кто ценит скорость, универсальность и безопасность. Оно способно заменить несколько зарядок, благодаря своей мощности и универсальности подключения. Больше не нужно носить с собой разные блоки для ноутбука, телефона и планшета — одно устройство справляется со всеми задачами.
Универсальная быстрая зарядка Type-C 87W для макбука айфона телефона айпада андроида Foxconn — это разумное решение для дома, офиса и поездок. Поддержка напряжений от 5В до 20.2В позволяет адаптеру работать с любыми устройствами, включая Apple MacBook Pro, iPad Pro, iPhone с кабелем Type-C, а также Android-смартфоны и планшеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxconn |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 87 Вт |
| Мощность | 87 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
- Цена: 1 790 ₴







