
Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении для детей радиоуправляемая машина вездеход джип желто серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC303a
1 750 ₴
Показать оптовые ценыТрюковая машинка на радиоуправлении JoyPro DC303AX1 — дрифт-внедорожник с вращением 360° и боковым скольжением
JoyPro DC303AX1 — это впечатляющая трюковая машинка на радиоуправлении, созданная для зрелищных гонок, экстремального дрифта и разворотов на 360°. Крупные колёса, высокая проходимость и уникальные функции делают её идеальным подарком для детей и подростков.
Многофункциональное движение
- 360° вращение и боковое скольжение — машина способна вращаться на месте и выполнять сложные манёвры
- 4 режима скольжения по диагонали (45°) — ещё больше эффектных трюков
- Вперёд, назад, влево, вправо — базовые команды доступны с лёгкостью
- Демо-режим — автоматический показ трюков
Удобное управление и стабильная связь
Пульт управления работает на частоте 2.4G, что обеспечивает стабильное соединение и дальность действия до 25 метров. Управление интуитивно понятное — подойдёт даже для самых маленьких гонщиков.
Аккумулятор и зарядка
- Машинка: аккумулятор 3.7V (в комплекте)
- Зарядка: через USB-кабель (в комплекте)
- Время зарядки: около 120 минут
- Время игры: 25–30 минут
- Питание пульта: 2 батарейки AA (не входят в комплект)
Компактный и эффектный
Размер машинки составляет 16×13.5×12 см. Агрессивный бампер, высокая посадка и широкие поворотные колёса делают JoyPro DC303AX1 похожим на настоящий внедорожник, способный преодолевать препятствия и выполнять зрелищные трюки.
Подарок, который запомнится
JoyPro DC303AX1 подойдёт детям от 6 лет и станет отличным подарком на день рождения, Новый год или любой другой праздник. Машинка легко управляется, безопасна, устойчива и предоставляет множество игровых сценариев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JoyPro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 644 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 750 ₴








