-23%Перчатка Авто Мочалка микрофибра 2в1 Двустороння для пенной мойки ручной полировки автомобиля (Оранжевая)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1091-15
245 ₴
189 ₴
Показать оптовые ценыПерчатка Авто Мочалка микрофибра 2в1 Двустороння для пенной мойки ручной полировки автомобиля (Оранжевая)
Двусторонняя рукавичка мочалка с микрофибры для мытья, полировки автомобиля и бытовых поверхностей – идеальный инструмент для эффективного и бережного ухода. Она мягко очищает без царапин, разводов и ворса, впитывает влагу и удаляет загрязнения, подходит для всех типов поверхностей. Мочалкой можно пользоваться как в домашних условиях, так и на автомойках. Она прекрасно работает с различными чистящими средствами и подходит для использования как в сухом, так и во влажном виде. Даже после многократного использования не теряет своих качеств, легко чистится.
Преимущества губки 2в1:
- Двусторонняя
- Эффективно устраняет пыль, загрязнения и масло
- Отличается высокой способностью впитывать влагу и плотностью
- Удобна как для левой, так и для правой руки
- Размер 24 х 16
- Подходит для стирки в стиральной машине
Этот инструмент идеально подходит для автосервисов, автомоек, а также для частных пользователей, которые предпочитают самостоятельно мыть свои автомобили. Мойте ваш автомобиль быстро, качественно и с минимальными усилиями, получая безупречный результат каждый раз!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴





