влевовправо

Кухонный цифровой термометр с щупом Andowl TP-660 3в1 кулинарный электронный градусник пищевой для еды
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TP-660
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный цифровой термометр с щупом Andowl TP-660 3в1 – незаменимый помощник на кухне
Andowl TP-660 – это многофункциональный кухонный термометр, который станет незаменимым инструментом для профессионалов и любителей кулинарии. Он сочетает в себе сразу три полезные функции: точное измерение температуры пищи, открывалку для бутылок и магнит для удобного хранения.
3 функции в 1 устройстве
- Точный пищевой термометр – мгновенно измеряет температуру мяса, рыбы, напитков и других блюд в диапазоне от -50°C до +300°C. Зонд из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и удобство использования.
- Открывалка для бутылок – встроенная металлическая открывалка позволяет быстро открыть бутылку, не отвлекаясь от готовки.
- Магнит для хранения – крепится на холодильник или любую металлическую поверхность, всегда под рукой.
Преимущества Andowl TP-660
- Большой цифровой экран с четким отображением температуры.
- Простое управление – три кнопки позволяют переключать градусы Цельсия/Фаренгейта, фиксировать показания и выключать устройство.
- Функция сохранения данных и автоотключение – экономит заряд батареи.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали и термостойкого ABS-пластика.
- Компактные размеры – легко помещается в ящике кухни или кармане фартука.
Andowl TP-660 – это кулинарный электронный градусник нового поколения, который облегчит процесс готовки, поможет следить за температурой блюд и всегда будет под рукой благодаря удобному магнитному креплению!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andowl |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | -58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 106 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Преобразование измеренных значений Цельсий Френгейт, Автоматическое отключение, Сохранение результатов измерений, Открывалка для бутылок, Магнит |
| Гарантия | 3 месяца |
| Назначение | Для холодильника,Для мяса,Для продуктов,Для вина |
| Особенности | На магнитах,Функция удерживания значения температуры,Автоматическое выключение |
| Размеры | 17 x 4 x 2 |
| Вид | Электронный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Глубина в упаковке (см) | 2 |
| Вес в упаковке, кг | 0,094 |
| Высота в упаковке (см) | 18 |
| Вес, г | 80 |
| Ширина в упаковке (см) | 4 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Элементы питания | 1 батарейка CR2032 3V |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Вид щупа | Выносной |
| Диапазон температур | -50°C ~ +300°C (-58°F ~ +572°F) |
- Цена: 1 299 ₴








