-40%Квадратные бумажные формы 50 шт 20х4.5 см для аэрогриля Air Fryer пергамент для выпекания
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Air20a
299 ₴
179 ₴
Показать оптовые цены Сделайте процесс выпекания легким, приятным, красиво оформленным с нашей универсальной пергаментной бумагой для выпечки!
Эти инновационные формы станут настоящим спасением на кухне, позволяя вам сосредоточиться на творчестве, а не на заботах о мытье посуды. Неважно, готовите ли вы пиццу, печенье или просто пирог — с нашими вкладышами ваша выпечка всегда получится идеальной!
Преимущества нашего продукта:
- Универсальность: пергаментные вкладыши идеально подходят для использования в микроволновых печах, аэрогриле, фритюрнице и духовке. Просто выберите, что именно вам нужно – кулинарные подвиги ожидают вас!
- Антипригарное покрытие: забудьте о приставшей выпечке! Маслостойкие антипригарные формы сделают процесс выпекания максимально простым и беззаботным. Ваши десерты и блюда будут легко извлекаться и красиво выглядеть
- Экологичность: изготовленные из натуральных материалов, они безопасны для здоровья
- Термостойкие свойства: можете уверенно выпекать при высокой температуре, не беспокоясь о повреждении формы. Она выдержит любые испытания!
- Эстетика и функциональность: натуральный цвет и современный дизайн делают процесс выпечки практичным и стильным.
Сделайте свою кухню местом вдохновения и творчества! С нашими пергаментными вкладышами для выпечки вы легко сможете справиться с любыми кулинарными задачами, превращая сложное в простое и приятное. Не упустите возможность порадовать себя и близких восхитительными угощениями, а также – сэкономить время на уборке. Превратите готовку в настоящее удовольствие!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пергамент |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 179 ₴








