-21%Повербанк умб 50000 mah с быстрой зарядкой pd кабелями type c lightning power bank павербанк powerbank белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Q-TD88-a
3 299 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые ценыПовербанк с дисплеем 50000 мАч Andowl Q-TD88X1 – это ваш надежный спутник в мире стремительных инновационных технологий. Благодаря высокой емкости батареи, можно не переживать о том, что ваши устройства останутся без питания во время блэкаутов, путешествий, поездок. Повер банк подходит для быстрой подзарядки смартфонов и планшетов.
Преимущества товара:
- Универсальность зарядки: позволяет одновременно заряжать несколько устройств, благодаря множеству выходов.
- Интеллектуальная защита: встроенные защитные системы обеспечивают безопасность ваших устройств.
- Индикатор уровня заряда: цифровой дисплей позволяет отслеживать оставшийся заряд. Вы всегда будете знать, когда пора подзарядить устройство.
- Качество от Andowl: итальянский бренд гарантирует высокую надежность, долговечность продукта. Это делает его отличным выбором для активных пользователей.
Особенности товара:
Повербанк Andowl Q-TD88X1 – уникальный микс мощности и многофункциональности. Он может служить портативным зарядным устройством для любых гаджетов. Компактные размеры и небольшой вес позволяют легко носить павербанк с собой. Стильный дизайн в сочетании белого и оранжевого цветов делает его визуально привлекательным.
Забудьте о проблемах с зарядкой телефонов, планшетов, наслаждаясь качеством, которое подтверждено брендом и проверено временем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andowl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 2 599 ₴




