
УМБ Andowl Q-TD81 40000 mah 22.5W Fast charge PD20 Power Bank быстрая зарядка повербанк (Чёрный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Q-TD81-a
2 799 ₴
Показать оптовые ценыИщете надежный, мощный источник питания для ваших устройств? Представляем вам повербанк Andowl Q-TD81X1, который станет незаменимым помощником в любой ситуации. С емкостью 40000 мАч, этот портативный аккумулятор от итальянского бренда обеспечит несколько циклов зарядки.
Преимущества товара:
- Высокая емкость: легко зарядить несколько различных устройств без необходимости в постоянной подзарядке самого повер банка. Это обеспечивает надежность, дарит уверенность в длительных поездках, походах, в часы блэкаутов.
- Многофункциональность: устройство 2-в-1 дарит возможность зарядки и цифровой дисплей для индикации уровня заряда.
- Безопасность: устройство защищено интеллектуальными системами от перенапряжения, коротких замыканий, скачков напряжения. Это гарантирует безопасность в процессе зарядки гаджетов.
- Компактность, удобство: несмотря на высокую емкость, павербанк имеет легкий вес, небольшие размеры. Это делает его идеальным для переноски в сумке, а крепление для карабина позволяет легко прикреплять устройство к рюкзаку.
- Итальянское качество: бренд Андоуль зарекомендовал себя как производитель надежной, качественной электроники. Продукция соответствует высочайшим стандартам итальянского качества, что гарантирует ее долговечность, стабильную работу.
Нюансы использования:
Павербанк подходит для активных путешественников и обычных пользователей, которым важна надежная подзарядка в повседневной жизни. Это лучший выбор для кемпинга, длительных поездок, использования в домашних условиях. Благодаря его универсальности, легко заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки, прочие устройства.
Повербанк Andowl Q-TD81X1 — это энадежный партнер, который всегда будет под рукой. С его впечатляющей емкостью и множеством функций не страшна любая нестандартная ситуация. Не упустите шанс сделать свою жизнь более комфортной и мобильной!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Andowl |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Особенности | Дисплей, Встроенный кабель, С фонариком |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 880 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2.1 мА |
- Цена: 2 799 ₴




