влевовправо
Топ продаж

Детский Фотоаппарат Мгновенной Печати D8S Premium 1080P HD палароид для детей с печатью (Фиолетовый единорог)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1062-3a
2 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская камера 1080P HD (12 МП) с функцией печати — лучший подарок для детей от 6 лет, который поможет им сохранить самые интересные и счастливые моменты жизни на бумаге!
- Разрешение: 12 МП передняя и задняя камеры для высококачественных фото и видео в формате 1080P HD.
- Экран: 2.4-дюймовый HD IPS экран, защищающий зрение детей.
- Аккумулятор: Встроенный аккумулятор для непрерывной съемки.
- Печать: Мгновенная печать черно-белых фото на термобумаге, которые дети могут разукрашивать фломастерами.
- Дополнительно: Встроенные шаблоны фоторамок, креативные рамки для фотографий, множество забавных смайликов и стикеров.
- Память: Поддержка до 32GB для хранения тысяч фотографий.
- Интерфейс зарядки: USB Type-C для удобной и быстрой зарядки.
- Многофункциональность: Поддержка фото- и видеосъемки, игры, автоспуск, таймер и многоязычная поддержка.
- Удобство: Данная модель оснащена двумя объективами для удобства съемки
Комплектация:
- 3 рулона фотоплёнки
- Ремешок для ношения
- Цветные фломастеры
- Наклейки
- USB кабель для зарядки (Type-C)
- Инструкция
(Карта памяти в комплект не входит)
Подарок на все случаи жизни: Этот детский фотоаппарат станет отличным подарком на День Рождения, Новый Год или любые другие летние праздники!
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип фотоаппарата | Пленочный |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Режим записи видео | 1920x1080/24 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантия | 1 месяц |
| Особенности | Моментальная печать |
| Размеры | 103X95X45mm |
| Тип | Фотоаппараты |
| Интерфейс | USB Type-C; USB |
| Тип карты памяти | microSD |
| Комплектация | 3 рулона фотоплёнки, Ремешок для ношения, Цветные фломастеры, Наклейки, USB кабель для зарядки (Type-C), Инструкция |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Глубина в упаковке (см) | 6 |
| Вес в упаковке, кг | 0.3 |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
| Запись видео | Full HD (1920х1080) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Вес в упаковке | 0.3 |
| Количество единиц | 1 |
| Пол ребенка | Девочка; Мальчик |
| Детский возраст | 9 лет; 12 лет; 5 лет; 8 лет; 11 лет; 10 лет; 3 года; 6 лет; 7 лет; 4 года |
| Діагональ дисплея | 2.4 |
- Цена: 2 799 ₴









