
Портативная зарядная станция Andowl Q-CN400 460W 336 Wh большой павер банк портативная батарея с розеткой УМБ аналог EcoFlow RIVER
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059-1
17 500 ₴
Показать оптовые ценыЗарядная станция Andowl Q-CN400 460W оснащен несколькими вариантами выхода, которые могут питать несколько устройств одновременно. Andowl Q-CN400 имеет встроенную светодиодную подсветку с 3 вариантами освещения, 3 выходных порта USB и 1 выходной порт Type-C для зарядки ваших устройств. С выходом переменного тока 220 В вы можете подключать более крупные устройства.
Зарядная станция оснащена разъемами для подключения солнечных батарей (15~18V DC 100W), которые позволят зарядить зарядную станцию независимо от местоположения. Также устройство имеет возможность питания от автомобильного разъема 12 В / 8 А, а также 2 портами 12 В / 4 А. Это позволит вам запитать все, что должно быть в вашем доме, и вы сможете удобно просматривать, какие выходные порты используются на ЖК-дисплее. Идеально подходит для всех потребностей в электроснабжении, будь то внутреннее или наружное использование
Особенности:
- Правильная синусоида. Зарядная станция имеет на выходе правильную синусоиду, которая подходит ко всем приборам, включительно тех, которые чувствительны к выходному сигналу: котлы, холодильники, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и т.д.
- LED фонарик. В зарядную станцию с передней строны втроен LED фонарик, который работает в трех режимах: низкий (25%), средний (50%) и высокий (100%)
- Дисплей. Встроенный дисплей поможет узнать количество оставшегося заряда, и позволит избежать неожиданной разрядки станции.
Характеристики:
- Вес: 4.5 кг
- Размеры: 265 × 165 × 167 мм
- Тип аккумулятора: Li-Ion (литий-ионный)
- Емкость аккумулятора: 336 Вт/ч
- Номинальная мощность: 460 Вт
- Пиковая мощность: 1000 Вт
- Входные разъемы: AC 220V, DC Solar Input 15V 100W max
- Выходные разъемы: USB Type-C (5V/2.4A 9V/2A 18W max), USB Type-A QC 3.0 (5V/2.4A 9V/2A 18W max ), 2 × USB Type-A (5V/2.4A), 2 × DC 12V/4A, DC 12V/8A, AC 220V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 100000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, USB, Розетка AC 220В, USB Type-A, USBx2, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 5000 кг |
| Выходная мощность (общая), Вт | 460 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца |
| Назначение | Для всего дома; Для фотоаппаратов; Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для телефонов; Для электроники; Для ноутбуков; Для крупной бытовой техники; Для планшетов; Для смарт-часов и браслетов |
| Особенности | Фонарик |
| Размеры | 165×167×265 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Глубина в упаковке (см) | 24 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Выходные интерфейсы | DC-разъем; 1 x DC-разъем; USB Type C; Гнездо прикуривателя; USB Type A; Розетка 220 В |
| Высота в упаковке (см) | 33 |
| Функции зарядки | PowerIQ; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем; С индикатором уровня заряда |
| Одновременно заряжаемых устройств | 9 |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Выходная сила тока, А | 2; 4; 2.4; 8 |
| Ширина в упаковке (см) | 26 |
| Выходное напряжение, В | 220; 12; 5; 9 |
| Защита от | Избыточного напряжения на выходе; Избыточного напряжения на входе; Перезарядки; Короткого замыкания; Перегрева; Неправильного использования разъемов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Входное напряжение, В | 220; 15; 18 |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.336 кВт/ч |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 17 500 ₴






