
Источник бесперебойного питания Andowl Q-UP2000Х1 предназначен для автономной работы компьютерной техники и периферийного оборудования в офисных и жилых помещениях. Если Вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, источник бесперебойного питания Andowl Q-UP2000Х1 — это оптимальное и доступное для Вас решение.
Микропроцессорное управление батареями
Andowl Q-UP2000Х1 оснащен микропроцессорным управлением батареями, что обеспечивает максимальную эффективность и долгий срок службы вашей батареи. Точная интеллектуальная зарядка способствует повышению эффективности и надежности работы устройства.
Расширенная защита
Благодаря улучшенным функциям защиты, ваш Andowl Q-UP2000Х1 надежно защищен от перегрузок, избыточного напряжения, коротких замыканий и ошибок установки. Это обеспечивает долгий срок службы и надежность устройства даже при сложных условиях эксплуатации.
Стильный и универсальный дизайн
Аккумуляторы компактной, современной конструкции поставляются в вертикальном, горизонтальном или настенном исполнении, что подходит для любой компоновочной схемы электроники и прекрасно дополняет обстановку дома.
Возможность холодного старта
Andowl Q-UP2000Х1 обеспечивает временное питание от батарей при отключении внешнего электропитания, что обеспечивает непрерывную работу в критических ситуациях.
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы предоставляют вам наглядную информацию о текущем состоянии устройства и электросети. Это позволяет быстро и точно оценить работоспособность вашего бесперебойника
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Назначение | Для дома |
| Особенности | Со звуковой сигнализацией; Холодный старт |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети | 220 - 240 В |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Количество розеток | 3 |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Входная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
- Цена: 7 495 ₴





