влевовправо

Преобразователь напряжения MaxTech HN-1000-12 1000ватт инвертор 1000W с правильной синусоидой чистый синус для котла Реальные 1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1058-1
8 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения MaxTech HN1000-12 1000W продукт, который позволит Вам использовать в ситуациях и местах, где нет возможности подключения к сети 220 В, но есть возможность подключения и подключения к любому источнику питания 12 вольт (автомобильный аккумулятор, лодка, кемпер, солнечные батареи).
Инвертор оснащен кнопкой для включения, розеткой и USB выходом. Также продукт оснащен охлаждающим вентилятором, обеспечивающим постоянное использование без проблем с перегревом. Инвертор имеет чистую синусоиду и передает сигнал, который ближе к мощности переменного тока. Он почти такой же, как в стандартной розетке в доме.
Подходит для:
- газового котла;
- холодильника;
- ноутбука, компьютера и игровой приставки;
- телевизора и монитора;
- роутера;
- нагревательной техники;
- ламп и светильников;
- и многой другой техники.
Особенности:
- USB выход. Инвертор оснащен USB выходом, благодаря которому можно подключить смартфон или другой гаджет на зарядку, при этом не используя розетку.
- Правильная синусоида. Инвертор MaxTech HN1000-12 имеет правильную синусоиду, которая имеет свойство допускать ошибки в приборах, включающих тихое, ядовито-чутливое соединение с нейтральным сигналом: котлы, холодильники нагревательные приборы, чайники, телевизоры, лампы, компьютеры и т.д.
- Универсальная защита. Инвертор имеет универсальный защитный контур, который обеспечивает инвертору безопасную эксплуатацию и позволяет избегать перегрева, перегрузки, короткие замыкания и переполюсовки.
Характеристики:
- Синусоида тока: правильная
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Выходная частота: 50/60 Гц
- Рабочая температура: от -10°С до +40°С
- Выходы: AC 220V, USB 5V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц |
| Особенности | Встроенный предохранитель; Индикатор работы; Чистая синусоида; Разъем USB |
| Материал корпуса | Металл |
| Подключение устройства | К аккумулятору автомобиля |
| Тип охлаждения | Встроенный кулер |
| Защита | Защита от высокого и низкого напряжения; От короткого замыкания; От перегрева; От перегрузок |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Преобразование | DC-AC |
| Тип монтажа | Внешний |
| КПД,% | >85-90 |
- Цена: 8 500 ₴









