
Портативная зарядная станция XO PSA-700 614 Wh повер банк, портативная батарея с розеткой УМБ Power Bank
- Нет в наличии
- Код: 37226
24 999 ₴
Современная и универсальная зарядная станция XO PSA-700 представляет собой мощное решение для поддержания энергоснабжения в различных ситуациях. С емкостью 752.8 ватт-часа и инновационным литий-железо-фосфатным (LiFePO4) аккумулятором, время зарядки которого составляет всего 1.6 часа, данная станция станет незаменимым активом в быту, аварийных ситуациях, ремонтных работах, мероприятиях и многих других областях.
Мощный и надежный, этот устройство отвечает самым высоким стандартам безопасности, подтвержденным авторитетной сертификацией UL. Технология эффективного инверторного преобразования SPWM обеспечивает стабильное и надежное питание, гарантируя долгий срок службы в сравнении с обычными аккумуляторами.
Независимо от того, нужно ли обеспечить электроэнергией дом, офис, медицинскую службу, мероприятие или активный отдых на природе, зарядная станция XO PSA-700 готова к действию. Ее надежность, производительность и удобство в использовании сделают ее незаменимой частью вашей повседневности.
Зарядить станцию можно 3 способами:
- От розетки 220В, с помощью идущего в комплекте кабеля.
- От автомобильного «прикуривателя» DC 12 В
- От солнечной панели с кабелем DC 12 В
- Зарядная станция имеет встроенный фонарик мощностью 3 Вт. и 3 режима: яркий → обычный → сигнал SOS.
Характеристики:
- Тип аккумуляторов: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Время зарядки: до 1.4 часа
- Емкость зарядной станции: 0.614 кВт/ч
- Емкость батареи: 192000 мАч
- Максимальная выходная мощность: 700 Вт.
- Функции зарядки: PD, QC
- Жизненный цикл: более 3000 циклов
- Одновременно заряжаемых устройств: 8
- Выходные интерфейсы: 1 × USB Type C; 1 × прикуриватель; 2 × розетка 220 В; 2 × USB Type A; 2 × DC-разъем.
- Защита: от короткого замыкания; от избыточного напряжения на выходе; от избыточного напряжения на входе
- Температура подзарядки: 0°C - 50°C
- Температура разрядки: -5°C - 65°C
- Габариты: 30.5 × 21 × 20 см
- Вес: 8.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 192000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, DC, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 8.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для фотоаппаратов; Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для электроники |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи; С фонариком; С ручкой |
| Размеры | 30.5 х 21 х 20 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Зарядная станция XO-PSA-700<br />Инструкция<br />Зарядный кабель |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Выходные интерфейсы | 1 x DC-разъем; 2 x USB Type A; 2 x DC-разъем; 2 х Розетка 220 В; 1 x USB Type C |
| Функции зарядки | Power Delivery; PowerIQ; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Входной ток, А | 3; 5; 2.4 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 8 |
| Тип аккумуляторов | Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) |
| Емкость батареи, мА*ч | 192000 |
| Выходная сила тока, А | 3; 5; 2.4 |
| Входные интерфейсы | DC-разъем |
| Выходное напряжение, В | 220; 12; 15; 5; 9; 20; 240; 230 |
| Защита от | Избыточного напряжения на выходе; Избыточного напряжения на входе; Короткого замыкания |
| Входное напряжение, В | 12; 200; 5; 28; 240 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип зарядки станции | Зарядка от солнечной панели; Зарядка от автомобиля; Постоянный ток |
| Количество зарядок устройств | >3000 |
| Время зарядки от сети | 1.4 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 700 |
| Рабочая температура | -5°C - 65°C |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.614 кВт/ч |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 500 |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 1400 |
- Цена: 24 999 ₴









