
Портативная зарядная станция MUSTANG D300 83200mAh/307.84Wh/300W повер банк, портативная батарея с розеткой
- Нет в наличии
- Код: 35646
14 999 ₴
Представляем вам совершенно новую зарядную станцию – MUSTANG D300, объединяющую в себе компактность и мощность для эффективной зарядки и питания широкого спектра устройств, включая гаджеты и электронику, работающую от 220V. Этот источник энергии станет незаменимым спутником как в путешествиях и кемпингах, так и в аварийных ситуациях.
MUSTANG D300 базируется на передовой технологии литий-ионных батарей, что гарантирует не только надежность, но и безопасность в использовании. Интуитивно понятный LED-дисплей с индикатором уровня заряда помещен на корпус зарядной станции, обеспечивая удобство контроля.
Это устройство универсально и готово снабдить энергией разнообразные гаджеты и устройства, поддерживающие USB-подключение, а также устройства, требующие прямого включения в сеть 220V. Мобильные телефоны, планшеты, фото- и видеокамеры, осветительные приборы, ноутбуки – все это можно легко подзарядить или поддержать в работе благодаря универсальному портативному источнику питания MUSTANG D300.
Продуманная система защиты этой зарядной станции автоматически реагирует на короткое замыкание, перенапряжение и повышенные температуры, обеспечивая безопасность ваших устройств и самой станции. В случае внештатных ситуаций система сработает мгновенно, гарантируя непрерывность работы и сохранность подключенных устройств.
MUSTANG D300 – это не только технически совершенное устройство, но и надежный спутник в повседневной жизни и экстремальных ситуациях. Откройте для себя мощность и универсальность этой зарядной станции уже сегодня!
Характеристики
- Емкость зарядной станции: 307.84 Вт/ч
- Максимальная выходная мощность: 300 Вт.
- Емкость батареи: 83200 mAh
- Функции зарядки: PD, QC, Qi
- Жизненный цикл: более 3000 циклов
- Исходные интерфейсы: 2 × USB Type A; 2 × USB Type C; 1 × Розетка 220 В; 2 × DC-разъем;
- Защита: от короткого замыкания; от перенапряжения на выходе; от перенапряжения на входе;
- Рабочая температура: -10°C - +40°C;
- Габариты: 27.3 × 17.1 × 163 см
- Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 83200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Универсальная батарея |
| Особенности | LED лампа, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Беспроводная зарядка |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для фотоаппаратов; Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для электроники |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Выходные интерфейсы | DC-разъем; 2 x USB Type C; 2 x USB Type A; 2 х Розетка 220 В |
| Функции зарядки | Power Delivery; PowerIQ; Qi беспроводная зарядка; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Входной ток, А | 3; 5; 2.4 |
| Вес, г | 4000 |
| Тип аккумуляторов | Литий-ионные (Li-ion) |
| Емкость батареи, мА*ч | 83200 |
| Выходная сила тока, А | 3; 5; 2.4 |
| Входные интерфейсы | DC-разъем |
| Выходное напряжение, В | 220; 12; 15; 5; 9; 20; 240; 230 |
| Защита от | Избыточного напряжения на выходе; Избыточного напряжения на входе; Короткого замыкания |
| Входное напряжение, В | 12; 200; 5; 28; 240 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип зарядки станции | Зарядка от солнечной панели; Зарядка от автомобиля; Постоянный ток |
| Количество зарядок устройств | >3000 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300.0 |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.30784 кВт/ч |
- Цена: 14 999 ₴





