
Портативная зарядная станция XO PSA-300 w 230 Wh повер банк, портативная батарея с розеткой УМБ Power Bank
- Нет в наличии
- Код: 37225
9 999 ₴
Портативная зарядная станция XO PSA-300 – твой надежный источник энергии в любой ситуации. Оборудованная передовым литий-железо-фосфатным (LiFePO4) аккумулятором емкостью 230 Вт·ч, данная станция способна обеспечить надежное питание в самых разнообразных обстоятельствах. Заряжай её всего лишь за 4.5 часа и пользуйся высокоэффективной энергией в быту, в путешествиях, при чрезвычайных ситуациях и различных мероприятиях.
Сердцем XO PSA-300 является автомобильный аккумулятор, сертифицированный UL, и передовая технология инверторного преобразования SPWM. Благодаря этим инновациям, станция отличается высокой надежностью, долгим сроком службы и превосходит обычные аккумуляторы.
Совместимость с широким спектром электронных устройств и бытовой техники до 300 Вт – вот отличительная черта XO PSA-300. Порты с регулируемым напряжением и выключатели энергосбережения позволяют использовать энергию с умом, активируя только необходимые разъемы. Лёгкий вес около 3 кг и удобная ручка облегчают переноску станции.
Не только источник энергии: встроенный фонарик мощностью 3 Вт превращает XO PSA-300 Plus в незаменимый аксессуар. Активируй фонарь удерживая кнопку «Свет» в течение 2 секунд, затем однократно нажимай, чтобы переключать режимы: стандартный свет → интенсивный свет → сигнал SOS. Чтобы выключить, просто удерживай кнопку 2 секунды.
Не зависимо от обстоятельств, XO PSA-300 – надежный источник энергии для тех, кто ценит комфорт и уверенность в любой ситуации
Зарядить станцию можно 4 способами:
- Сетевое зарядное устройство PD – кабель Type-C – разъем Type-C
- Автомобильное зарядное устройство PD/QC – кабель Type-C – разъем Type-C
- Автомобильный «прикуриватель» с кабелем DC 12В – разъем DC input «12V IN»
- Солнечная панель – кабель DC 12В – разъем DC input «12V IN»
Характеристики:
- Тип аккумуляторов: литий-железо-фосфатный (LiFePO4)
- Время зарядки: до 4.5 часов
- Емкость зарядной станции: 0.23 кВт/ч
- Емкость батареи: 72000 мАч
- Максимальная выходная мощность: 300 Вт.
- Функции зарядки: PD, QC
- Жизненный цикл: более 3000 циклов
- Одновременно заряжаемых устройств: 6
- Защита: от короткого замыкания; от избыточного напряжения на выходе; от избыточного напряжения на входе;
- Исходные интерфейсы: 1 × Розетка 220 В; 2 × DC-разъем; 1 × USB Type C; 2 × USB Type A;
- Температура подзарядки: 0°C - 50°C;
- Температура разрядки: -5°C - 65°C;
- Габариты: 26.8 × 11 × 18.5 см;
- Вес: 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 72000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для фотоаппаратов; Для повербанков; Для мелкой бытовой техники; Для электроники |
| Размеры | 26.8 х 11 х 18.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Зарядная станция XO-PSA-300<br />Зарядное устройство. <br />Кабель<br />Инструкция. |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Выходные интерфейсы | 1 х Розетка 220 В; 2 x USB Type A; 2 x DC-разъем; 1 x USB Type C |
| Функции зарядки | Power Delivery; PowerIQ; QC быстрая зарядка 3.0 |
| Входной ток, А | 1; 3; 5; 3.25 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 6 |
| Тип аккумуляторов | Литий-железо-фосфатные (LiFePO4) |
| Емкость батареи, мА*ч | 72000 |
| Выходная сила тока, А | 2; 3; 4; 6; 1.5; 3.25 |
| Входные интерфейсы | DC-разъем; USB Type C |
| Выходное напряжение, В | 220; 12; 15; 5; 9; 20; 240; 230 |
| Защита от | Избыточного напряжения на выходе; Избыточного напряжения на входе; Короткого замыкания |
| Входное напряжение, В | 12; 24; 15; 5; 9; 20 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Тип зарядки станции | Зарядка от солнечной панели; Зарядка от автомобиля; Постоянный ток |
| Количество зарядок устройств | >3000 |
| Время зарядки от сети | 4.5 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Рабочая температура | -5°C - 65°C |
| Емкость зарядной станции, кВт/ч | 0.23 кВт/ч |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 65 |
| Максимальная мощность устройств (X-Boost), Вт | 600 |
- Цена: 9 999 ₴










