влевовправо

Apple Mac Pro 6.1 Intel Xeon E5 2.7GHz (12 Core) 64GB/1TB + Apple Cinema Display 27" (Б/У)
- Нет в наличии
- Код: 1111
54 500 ₴
+380 (73) 409-57-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топовая, самая мощная модель Apple Mac Pro 2013 на 12-ядерном процессоре Intel Xeon 2.7 GHz Twelve Core 22-nm. По производительности намного превосходит все предыдущие модели Mac Pro 5.1 (в том числе топовые 12-ядерные), а также 4-х и 6-ядерные Mac Pro 6.1
Как и все остальные Mac Pro 6.1, данная модель оснащена двумя видеокартами AMD FirePro с поддержкой мониторов 5К.
Поддерживается технология “Hyper-Threading”, позволяющая создавать два виртуальных потока на каждом ядре процессора. В общей сложности создается 24 виртуальных ядра.
Характеристики:
- Модель: Apple Mac Pro 6.1
- Процессор: 12-ядерный Intel Xeon E5-2697v2 2,7 ГГц (Turbo Boost до 3,5 ГГц) 22-нм «Ivy Bridge-EP». Поддерживается технология “Hyper-Threading” (24 виртуальных потока).
- Оперативная память: 64 Гб DDR3 ECC 1866 МГц (PC3-15000). Максимальный объем 128 Гб (4 модуля по 32 Гб).
- Штатный жесткий диск (тип): твердотельный SSD PCIe 2.0 x4
- Штатный жесткий диск (объем): 1000 Гб
- Видеокарта: AMD FirePro D700 6GB
- Вывод видео: Поддерживается одновременное подключение 3 мониторов с разрешением 5К (5120×2880)- два через порты Thunderbolt 2 и один через HDMI. Либо 6 мониторов 2560×1600 через порты Thunderbolt 2.
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0
- Порты и интерфейсы: 6 x Thunderbolt 2.0, 1 х HDMI 1.4 UltraHD port, 4 x USB 3.0, HDMI, 2 х Gigabit Ethernet
Куплен в Европе. Хорошее состояние. Не ремонтировался и не имеет никаких нюансов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L2 | 256 кб |
| Модель процессора | Intel Xeon E5 |
| Тип процессора | Xeon |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 64 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Частота памяти | 1866 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 25 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Широкоформатный экран | True |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Объем видеопамяти | 6000 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
- Цена: 54 500 ₴








