Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED светильник Ever Pacific EP-76567 – удобное устройство для освещения клавиатуры и рабочего стола в ночное время. Очень удобно использовать для подсветки ноутбука, когда вы лежа набираете текст. А с помощью выхода USB гибкий LED светильник превращается в полноценную портативную маленькую настольную лампу, которую можно взять в постель и освещать страницы любимой книги – смотрите на картинке товара. С гибким LED светильником от USB ваши глаза не будут уставать от ночной работы за ноутбуком!
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет плафона | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Назначение | Для офиса |
| Особенности | С USB выходом |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Мощность, Вт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Напряжение, В | 5 В |
| Тип используемой лампы | LED-модуль |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет основы | Белый |
| Тип ножки | Гибкая |
| Материал плафона | ABS-пластик |
| Материал основы | ABS-пластик |
- Цена: 250 ₴





